Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Мелодия любви (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Мелодия любви (на русском языке)
  • Добавлено:177 серия из 177 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама, Музыка
  • Режиссер: Даниш Джавед
  • В ролях: Джайнарадж Раджпурохит, Зара Хан, Вишприт Каур, Рам Гопал Баджадж, Веер Суряванши, Кашиш Дуггал Пол, Мелани Назарет, Ашраф Карим и другие.
  • Длительность: 23 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 56
Описание:
Страстная история любви разворачивается между Заруном и очаровательной девушкой Салтанат, которым судьбой было предначертано встретиться и воссоединить свои сердца. Зарун давно играл в хоккей в Канаде, но по велению родителей юноше предстоит вернуться домой в Индию и связать себя узами брака с представительницей благородной семьи Кайнар, которую они лично выбрали для сына. По прибытии, в аэропорту его ожидала теплая встреча будущих родственников, где среди толпы он увидел юную особу невероятной красоты. В душе мгновенно воспылали чувства, но он ещё не знал, что эта не его невеста, а её родная сестра.
Пройдя непростой путь, именно покорившая его взгляд чувственная красавица Салтанат оказывается перед свадебным алтарем, но по древним традициям невеста имеет право передумать, даже находясь на пороге вступления в брачный союз. Неожиданно она шокирует всех присутствующих гостей и родню отказом становится женой парня. Сказанная фраза девицы не злит влюбленного, наоборот он надеется своими достойными и красивыми поступками добиться её благосклонности. Слова обещания Заруна, произнесенные во время несостоявшейся церемонии, станут его основной целью, ведь он не готов отпускать любовь всей своей жизни.



Пример сезона
Пример серии

28 января 2020