Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не женская работа смотреть онлайн

Постер к фильму Не женская работа
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Павел Южаков-Харланчук, Тимур Боканча, Алёна Коломина, Андрей Исаенко, Антон Батырев, Игорь Головин, Михаил Шамигулов, Никита Пархоменко, Нина Касторф и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 22
Описание:
Для следователя прокуратуры Светланы Игоревой профессия всегда стояла на первом плане. Расчетливый ум и прозорливость позволяли женщине досконально исполнять мужскую работу. Ничто не пугает проверенную годами службы Свету, но если в рабочем кабинете она строгий и четкий работник, то дома она непутевая мать и разведенная дама. Сын подросток отбился от рук, матери не удается найти с ним контакт, а отцу он совершенно ненужен, лишь крохотные алименты напоминают о его существовании. Только любимые обязательства на работе спасают Игореву от домашних неурядиц.
Однако болезнь пожилой матери вынуждает барышню оставить прокуратуру и отправиться в деревню, чтобы уделить время родному человеку. Начальство не собиралось терять опытного сотрудника, но Светлана настояла, и управлению пришлось смириться с её кардинальным решением, уволиться. С приездом в тихую глубинку она надеялась просто отдаться полностью заботе о матери, но и здесь среди спокойной деревенской обстановки дамочке пришлось включить свое чутье сыщика. Одноклассника Игоревой обвиняли в убийстве, хотя он уверял, что не причастен к происшествию. Доверившись инстинкту, женщина принялась за расследование. Оказалось, даже в сельской местности присутствую, интриги и коварные замыслы среди односельчан, которые скрывают слишком много тайн за пазухой.



Пример сезона
Пример серии

19 сентября 2019