Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я жив... смотреть онлайн

Постер к фильму Я жив...
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Анарио Мамедов
  • В ролях: Александр Песков, Дарья Басаргина, Сергей Губанов, Ольга Тумайкина, Сергей Векслер, Олег Тактаров, Ольга Лерман, Один Ланд Байрон, Вера Шпак, Александр Кузнецов, Алёна Савастова, Марко Динелли, Валерия Жидкова.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
События разворачиваются в Германии, где под прикрытием работает разведчик Георгий Чадаев, который вынужден заканчивать работу на спецслужбу и уйти в отставку. Семья мужчины страдает от постоянно его отсутствия, жена поставила вопрос ребром и только уход с работы может спасти брак от развода. Подавая рапорт об уходе со службы, начальство просит агента справиться с последней важной миссией. От её положительного исхода зависит судьба русского государства, и взаимоотношения между странами Европы. Чадаев соглашается встретить и обеспечить доставку бывшего агента ЦРУ Эрнеста Айсдена в Москву.
Сотрудник разведки умудрился похитить сверхсекретные материалы о большинстве вышестоящих лидерах европейских стран, которые имели дела с американцами, и теперь данная информация может спровоцировать международный конфликт. По душу врага отправлены лучшие киллеры, готовые устранить перебежчика любыми способами. Георгию предстоит встретить Эрнеста в Берлине, обезопасить его от преследователей и живым доставить в назначенное место. На пути к столице контрразведчику придется устранять вездесущие преграды и не раз спасать жизнь Айсдена. Оказавшись в центре настоящей травли, мужчине приходится делать все для спасения доносчика, чтобы его семья и государство не пострадало от опасной информации, находящейся в руках цереушника.



Пример сезона
Пример серии

20 февраля 2021