Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Проверка на прочность смотреть онлайн

Постер к фильму Проверка на прочность
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив
  • Режиссер: Сергей Терещук
  • В ролях: Борис Георгиевский, Дарья Калиниченко, Вахтанг Беридзе, Дмитрий Сарансков, Алексей Агеев, Юлия Вайшнур, Илья Денискин, Евгений Бондарский и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 23
Описание:
Много лет Вадим Суворов прослужил в спецотряде, как и его два товарища Красавчик с Толстяком. Вскоре парни решили покинуть службу и открыть общий бизнес, чтобы не существовать на гроши, предоставленные государственными структурами. Неординарная идея пришла в голову опытному Суворову, и теперь ребята по заказу клиентов проводят проверку их служб безопасности и телохранителей. Любой банк, хранилище или офис с ценными бумагами должен тщательно охраняться, но иногда некомпетентные люди подставляют собственных хозяев, и они лишаются своих накоплений или важной документации. По заказу состоятельного банкира или бизнесмена троица своими проверенными методами проводит экзамен ничего не подозревающим охранникам.
Парни невидимками обходят сигнализацию, охрану и воруют деньги, документы или серьезную информацию, потом все возвращают владельцу и показывают все слабые места безопасности. Работы бравым бойцам хватало, но однажды им поступило довольно выгодное предложение остановить инкассаторскую машину и добыть все перевозимые деньги. Утроенная сумма гонорара стала решающим толчком, хотя Вадиму дело казалось слишком подозрительным, но напарники наоборот радовались приличному заработку. Но Суворов оказался прав, их грубо и нагло подставили, да ещё и убийство повесили. Единственный шанс выпутаться из неприятностей постараться отыскать заказчиков и сдать всех в руки прокураторы, где ребят считают убийцами и ворами. Если дело провалится, товарищам светит солидный тюремный срок, но они не привыкли пасовать перед трудностями, и заказчики ещё пожалеют, что связались с мстительной троицей.



Пример сезона
Пример серии

29 марта 2019