Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

С волками жить смотреть онлайн

Постер к фильму С волками жить
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Вера Яковенко
  • В ролях: Роман Мацюта, Ирина Лановенко, Григорий Бакланов, Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Валентин Томусяк, Владислав Онищенко, Лариса Руснак, Светлана Зельбет, Ли Берлинская, Елизавета Цилык, Фёдор Ольховский, Виталий Иванченко, Николай Боклан, Полина Василина, Сергей Петько, Станислав Флоренцев, Михаил Аугуст, Игорь Портянко.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Когда маленькая Ева в возрасте четырех лет попала в приют, то оказалась в лапах настоящих мошенников. Вместе с другими детьми девочка встала на криминальную дорожку воровства. Вынужденная добывать деньги на улицах и приносить заработок гнусному главарю банды, она мечтала подрасти и выбраться из притона. Мать девочки оберегала детей и заботилась, как могла, пока жестокий мужчина постоянно поднимал на неё руку. Ева с возрастом осознала, что хочет сбежать. С помощью матери она забирает паспорт у отчима и собирается покинуть город, ведь её разыскивает полиция за кражу, хотя она была не виновата. Неожиданная встреча во дворе полиции с мужчиной в наручниках меняет последующую жизнь девушки. Она даже не подозревала, что столкнулась с собственным отцом, криминальным авторитетом.
Мужчина болен, и он рад, что наконец-то отыскал своего ребенка. Бывшая любовница воротилы преступного мира давно искала девчонку, но теперь она готова бежать, иначе не избежит смертельной участи. Она осознает, что он давно под колпаком полиции, но его связи и люди непременно исполнят любой приказ босса. Пытаясь выбраться из города, девочка случайно попадает под колеса машины приличной семейной пары. Женщина приютила девушку и пытается ей помочь отмыться от прошлой жизни. Сможет ли бедняжка обрести семью, забыть страшное детство и встретить достойного человека или судьба задумала в последний раз испытать молодую особу?



Пример сезона
Пример серии

29 марта 2019