Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Короче смотреть онлайн

Постер к фильму Короче
  • Добавлено:12 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Илья Фарфель
  • В ролях: Николай Сороканов, Денис Шаблий, Наталья Торсунова, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Дария Гомес, Александр Якин, Марина Богатова, Александр Потапов.
  • Длительность: 28 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Мини истории и казусы из жизни обычного тридцатилетнего парня покажут все, что мужская половина населения привыкла замалчивать и держать в тайне. Скромность парня и его стеснительность иногда ставят беднягу в неловкое положение. Оказавшись в постели с девушкой, он от страха просто заливается краской стыда. Помогая барышне выходить из машины, он случайно становится ей на ногу, и она падает, что совершенно не красит мужчину в глазах красивой женщины. Смешные и забавные ситуации сопровождают молодого человека на протяжении всей его жизни, ведь его природная неуверенность делает его слабым. Стараясь не показывать собственную слабость, он пытается строить мужика, способного горы свернуть, ради девушки. Но часто попадает в немилость и кажется настоящим слюнтяем.
Показная храбрость и опытность играет с парнем злую шутку. Он не умеет интересно вести диалог с женщиной, постоянно теряется и пытается казаться крутым чуваком. Домашние неурядицы с родителями и трудности на работе в коллективе волнуют юношу, но он никогда не скажет об этом вслух. Попадая в безвыходные ситуации, он старается найти выход, однако его не умелые методы постоянно приводят к смехотворному итогу. На вид мужчина спокойный и удовлетворенный жизнью человек, но это обычная маска. На самом деле в его душе кипят эмоции, которые приходится держать под контролем, чтобы не выставить себя в нелицеприятном свете перед друзьями, знакомыми или родственниками.



Пример сезона
Пример серии

23 октября 2019