Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя любимая мишень смотреть онлайн

Постер к фильму Моя любимая мишень
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Магонов
  • В ролях: Иван Титяев, Игорь Стам, Максим Щёголев, Ирина Шеянова, Игорь Гудеев, Ольга Плешкова, Константин Тополага, Анастасия Чуева и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 27
Описание:
Семейная пара Мария и Руслан прекрасно ладили, и на горизонте ничто не предвещало неприятностей. Девушка отличный преподаватель младших классов, а мужчина раньше профессионально занимался спортивной стрельбой. Давно мечтая открыть собственное дело, Руслан решает рискнуть, но надежды не оправдались. Куча неоплаченных долгов давила тяжким грузом, и парень решился поехать на сомнительный заработок. Мужчина спокойно оставляет жену и покидает город. Через несколько месяцев Маше приходит страшное известие о гибели супруга, который погиб в серьезной аварии. Бедную девушку окутало горе, и она просто погрузилась в себя, отстраняясь от реальности.
Будучи сильной особой вдова решается порвать с прошлым и переехать в другой город, где она надеется погрузиться в новую работу и оставить в воспоминаниях пережитый ужас от потери любимого человека. Вскоре молодая учительница находит работу в состоятельной семье, где ей предстояло присматривать за сыном богатого хозяина и заниматься его обучением. Приличный оклад помогает, девушке согласится на все выдвинутые условия, в которые входило и проживание в доме. Однако жизнь переворачивается, а прошлое внезапно воскресает, когда Мария знакомится с отцом своего подопечного, который оказывается просто идеальной копией её покойного супруга. Ничего не понимая, шокированная вдова собирается разобраться в странной ситуации, где слишком сильно попахивает обманом и предательством.



Пример сезона
Пример серии

22 марта 2019