Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как назвать эти отношения (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Как назвать эти отношения (на русском языке)
  • Добавлено:168 серия | 6 сезон (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Ромеш Калра, Риши Мандиал, Рам Пандей
  • В ролях: Картик Гоенка, Наира Гоенка, Наира Наитик Сингхания, Наира Сингхания, Накш Сингхания, Накш Наитик Сингхания, Накш Сингхания и другие.
  • Длительность: 19 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 22
Описание:
Древние традиции Индии сохраняют в основном состоятельные семьи, где принято близкими выбирать подходящего по сословию мужа или жену для своих детей. Так случилось и в родне Махешвари, где красавицу Акшару отец решил выдать замуж за жениха из богатого и уважаемого семейства Сингхания. Девушке было сложно принять родительский выбор, но она смирилась. Привлекательный муж Наитик оказался достойным мужчиной и дал новоявленной супруге время, что бы она к нему привыкла. Постепенно в сердцах супружеской пары зародилась настоящая любовь, которую они пронесли через годы, многие жизненные препятствия и тяжелые испытания судьбой.
Супруги стали прекрасными родителями. Но в каждой семье сквозит недопонимание и трудности, и теперь спустя годы их дочь Найру с сыном Накше ждала подобная участь. Однако время и приоритеты меняются, и сейчас дети готовы бороться за свои личные чувства, не собираясь идти по стопам родителей. Юная особа повстречала удивительного парня Картика, между молодыми людьми возникло мгновенное страстное чувство, которое они обязались сберечь. Однако неприятности настигают пару от влюбленного в Найру Кабира, хранившего свою любовь в тайне. Обычные знаки внимания и мимо брошенный томный взгляд не был замечен красавицей. Между тем Кабир имеет собственные планы на девушку, и вскоре он начнет действовать, и чем это грозит, ребятам ещё предстоит узнать.



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2024
Что еще посмотреть: