Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Обветшалый смотреть онлайн

Tumbledown
Постер к фильму Обветшалый
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2015, Комедии, Мелодрамы, Музыка
  • Режиссер: Шон Мьюшо
  • В ролях: Джо Манганьелло, Ребекка Холл, Дианна Агрон, Джейсон Судейкис, Блайт Даннер, Ричард Мейсер, Гриффин Данн, Мэгги Кастл, Мередит Прунти, Мэри Боннер Бэйкер
  • Длительность: 105 мин. / 01:45
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 4
Описание:
Молодая и привлекательная вдова Ханна уже давно похоронила своего любимого мужа и до сих пор переживает по этому поводу. Она живет в небольшом уютном городке, заснеженного штата Мэн и скучает по своему супругу, который был известным на всю страну фолк музыкантом. Но однажды в скучную и одинокую жизнь, врывается незнакомец, который желает написать книгу об ее покойном муже Хантере Майлзе. Мужчина буквально преследует ее, самостоятельно знакомится с ее родителями и пытается воздействовать на Ханну через них. Девушке не нравится, что при разговоре с ней Эндрю заставляет ее вспоминать пережитое, копаясь в уголках ее души и затрагивая самое сокровенное и дорогое. Сначала она отвергает его общение, но после смягчается и дает ему шанс. Ханна так долго скорбящая по мужу, даже не могла предположить, что сможет полюбить снова с такой силой и трепетом, ведь в женщине осталась еще масса нерастраченной любви.
Между Эндрю и Ханной возникают непростые отношения, которые не понимают и осуждают многие в городе, а главное, в близком кругу молодой вдовы. Женщина сама не рада такому стечению обстоятельств, но ведь это не объяснишь своему сердцу, которое уже наполнилось любовью и хочет окунуться в бездну безрассудства и страсти.



Пример сезона
Пример серии

11 апреля 2016