Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Суррогатная мать смотреть онлайн

Постер к фильму Суррогатная мать
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Филипенко
  • В ролях: Елена Турбал, Валентина Пугачёва, Борис Смирнов, Анна Миклош, Константин Самоуков, Алексей Нагрудный, Анна Саливанчук, Евгения Треско, Остап Ступка, Дарья Трегубова и другие.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Всю жизнь Надежда Соловьева трудится и пытается сама воспитать дочь Полину. Ежедневные рабочие будни на двух работах, не позволяют женщине обеспечить себя и дочку всем необходимым. Вскоре нужда вынуждает Надю согласиться на предложение молодой состоятельной семьи Корневых, где она подрабатывает домработницей, стать суррогатной матерью для их будущего ребенка. Поначалу шокированная особа наотрез отказалась, хотя озвученная сумма пары могла решить все проблемы одинокой матери. Однако злой рок решил добить бедную женщину и подбросить ей серьезное испытание, вынуждая отчаявшуюся дамочку все же дать свое согласие.
Дочь Полина давно занималась в секции по спортивной гимнастики и девочке пророчили отличное будущее, но опасная травма позвоночника, полученная на соревнованиях, может превратить ее в инвалида. Сложность операции и имплантация стоит баснословной суммы, что и заставило Надежду вынашивать чужого малыша. Но неожиданная гибель супругов в страшной аварии просто выбивает бедняжку из колеи, ставя в ужасное положение, создавая ей последующие неприятности. Оказалось, что Соловьева носит в своей утробе наследника всего имущества погибшей семьи, что автоматически делает ее опекуншей. Но коварная сестра погибшего парня не собирается сдавать свои позиции. Девушка намерена любыми, даже преступными путями, отсудить все деньги еще не родившегося ребенка.



Пример сезона
Пример серии

16 марта 2019