Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Простоквашино смотреть онлайн

Постер к фильму Простоквашино
  • Добавлено:71 серия
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детский, Мультфильмы, Для детей
  • Режиссер: Михаил Солошенко, Евгения Жиркова, Анна Кузина
  • В ролях: Беата Сухова, Лев Кузин, Антон Табаков, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен.
  • Длительность: 6 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 18
Описание:
В жизни мальчика дяди Федора многое поменялось, как и у его любимцев из Простоквашино кота Матроскина и пса Шарика. С появлением интернета у животных появился шанс реализовывать свои планы и мечты. Шарик продолжает заниматься излюбленным занятием, ходит на фотоохоту и гоняется за снимками зверей, но теперь у него есть возможность выкладывать уникальные фото в своем видеоблоге. Пока собака увлекательно развлекается, кот занят хозяйством. Любимица корова Мурка дает немереное количество молока, что позволяет Матроскину продавать продукцию через почту России, а после наслаждаться рекламой своего продукта. Назойливый почтальон Печкин также не выносим, но иногда захаживает в гости к животным. Мужчина не отстает от современности, и ежедневно занят получением посылок через почту Алиэкспресс.
Деревня шла в ногу с новыми технологиями, что позволяло всем жителям часто общаться с родными людьми. Дядя Федор повзрослел и внешне изменился, и теперь он уже не единственный ребенок в семье. Отец с матерью подарили ему сестричку Веру Павловну, с которой постоянно приходится нянчиться именно братишке. Но парнишка всегда вместе с родителями и сестренкой ездит к своим питомцам в провинцию и весело проводит время, иногда попадая в интересные приключения и забавные ситуации из-за двух неугомонных домашних любимцев.



Пример сезона
Пример серии

25 сентября 2022