Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь по контракту смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь по контракту
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • В ролях: Полина Толстун, Тата Хачатрян, Андрей Носков, Анна Арефьева, Антон Багров, Владимир Маслаков, Елизавета Шакира, Ирина Асаенок-Соловьева, Наталья Бурмистрова и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 11
Описание:
В браке бизнесмена Егора и балерины Лилии все складывается весьма удачно. Парень всегда весь в работе, как и его жена, которая мечтает стать примой. Супружеская пара поглощена рабочими буднями, но в их слаженной семье не хватает только звонкого смеха детишек. Но супруга всегда начинает остро реагировать, когда вопрос заходит о рождении ребенка. Молодая особа боится испортить великолепную фигуру, ведь тогда ей будут закрыты все двери в мир балетного искусства. Неожиданно для себя они принимают довольно непростое решение найти девушку, согласную выносить для них малыша. Это единственный вариант, который идеально устраивает обе стороны.
В жизни медсестры Ани происходит ужасная трагедия, приковавшая мужа Сергея к инвалидному креслу. Чтобы обрести полноценную жизнь мужчине требуется дорогостоящая операция, но достать такие деньги им просто негде. После аварии Сережа ушел в себя и перестал общение с внешним миром. Случай сводит Анну с Егором и Лилией, история рассказанная девушкой подталкивает пару предложить ей стать суррогатной матерью для их будущего ребенка, а они в ответ полностью оплатят все расходы по операции. Находясь в безвыходном положении, медсестра соглашается. Вскоре тесное общение Ани с Егором выходит за рамки обычной дружбы, и переходит в стадию искренней любви. Оказавшись в ловушке собственных чувств, влюбленные не представляют, что делать? Но парочка уверена лишь в одном, что разлучаться они не собираются.



Пример сезона
Пример серии

15 марта 2019