Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Противостояние (на русском языке) смотреть онлайн

Yuzlesme
Постер к фильму Сериал Противостояние (на русском языке)
  • Добавлено:4 серия из 4 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Омер Фарук Сорак
  • В ролях: Энгин Озтюрк, Ханде Догандемир, Угур Юджель, Зейнеп Эронат, Месут Акуста, Йешим Джерен Бозоглу, Гюльсюм Али, Озге Акдениз, Йигит Киразджы, Маджит Копер, Гёзде Чыгаджы.
  • Длительность: 108 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Город Календер всегда славился благоухающими полями цветов и парфюмерным производством, где вскоре произошло страшное событие. Однажды всех жителей городка шокировало исчезновение девочки подростка Гонку, которую долгое время безуспешно разыскивал несчастный отец Фикрет. Мужчина был владельцем предприятия по созданию духов, и при поддержке состоятельного человека он пытался отыскать свою девочку. Горе заставило отца погрузиться в работу, но он всегда надеялся, что его дочь жива и вернется домой. Пятнадцать лет спустя, в город приезжает девушка Масал, очарование которой вызывает ощущение скорой беды. Она приехала в городок, где процветает борьба между лидерами двух местных кланов. Никто не подозревал, что приезд красавицы вскроет тайны прошлого и разбередит не зажившие за годы страданий раны бедного родителя, который узнал в девушке свою пропавшую дочь.
В это время домой приезжает Омар Аладаг и получает от своего наставника Фикрета часть имущества, а на остальное претендуют заядлые враги мужчины. Но главной конкуренткой становится именно Масал, и она готова выделить огромную сумму, ради возможности отомстить. Никто из всех членов семейств и бывших друзей не знает, чем продиктована ненависть молодой особы к мужчинам. И только пройдя тяжелый путь и требуя расплаты, все узнают её истинные мотивы. Но внезапное чувство страстной любви между Масал и Омаром ставят под вопрос все расчетливые планы властной брюнетки и намерения парня. Сплетение судеб влюбленных вынуждает по иному взглянуть на секреты былых времен и переосмыслить первоначальные цели красавицы.



Пример сезона
Пример серии

01 апреля 2019