Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я тоже его люблю смотреть онлайн

Постер к фильму Я тоже его люблю
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Вадим Саввиев
  • В ролях: Мария Хомутова, Николай Бутковский, Юлия Гапчук, Алекс Степаненко, Александр Гетманский, Александр Кобзарь, Александр Соколовский, Виктория Клинкова, Елена Полянская, Елена Стефанская, Константин Корецкий.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
Удачное замужество и создание семьи давно созрели в планах молодой особы. Она неустанно мечтала и верила, что встретит истинную любовь в лице очаровательно парня и свяжет с ним свою будущее. Все желания девушки осуществились, и вот она уже выходит замуж за человека, который мгновенно завоевал её девичье сердце. Вскоре муж решает отправить в путешествие в горы вместе с приятелем, пока верная супруга с беспокойством дожидается благоверного. На вершине произошла трагедия, и жизнь мужа оказалась в опасности. Когда кризис миновал девушку, ждал очередной удар. Повреждения при падении привели к неприятностям с позвоночником, что и стало причиной инвалидности.
Пытаясь смириться с неизбежностью, жена старается принять страшную правду, но, не выдерживая, она подает на развод и бросает своего любимого человека, оставляя его в одиночестве справляться с серьезными трудностями. Единственной опорой и поддержкой инвалида стала Нина сестра сбежавшей женушки, которая с глубокой нежностью относилась к бедному парню, стараясь упростить ему жизнь заботой и теплым отношением. Девушка полюбила молодого человека и, не требуя взаимности, продолжала радовать его своим присутствием. Вскоре в душе мужчины просыпается нежность, граничащая с любовью к обходительной девице, но он не понимает, что именно чувствует признательность за проявленную доброту или настоящую любовь. Есть ли у мужчины шанс обрести счастье, находясь в незавидном для себя положении или надежды лишь хрупкие мечты?



Пример сезона
Пример серии

09 марта 2019