Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Король Сингх 2 смотреть онлайн

Singh Is Bliing
Постер к фильму Король Сингх 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2015, Индийские, Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Прабхудева
  • В ролях: Акшай Кумар, Санни Леоне, Эми Джексон, Лара Датта, Кэй Кэй Менон, Прабхудева, Мурли Шарма, Кунал Капур, Рати Агнихотри
  • Длительность: 140 мин. / 02:20
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Сингх является добрым, веселым пареньком, который обожает жизнь, радуется каждому новому дню и его подаркам. Он отличный парень, вот только найти свою истинную любовь пока, что еще не смог. Сингх мечтает, что вскоре встретит ту девушку, которая будет вызывать в нем чувства любви. А ради такой особы он будет способен даже на великий подвиг, безрассудства и прочие поступки. Но как-то раз он даже и предположить не мог, что в этот самый день он встретит роковую красавицу девушку по имени Сара.
Она действительно очаровала его, любовь с первого взгляда проснулась в сердце главного героя. Проблема в том, что девушка не разговаривает на его родном языке, да и Сингх не знает английского. Языковой барьер действительно оказывается сложной проблемой для них.
Они не теряют надежды наладить общение, хотя это получается у них с большим трудом. Мужчина понимает, что так дело не пойдет, а потому прибегает за помощью к Эмили, которая работает переводчиком. Только девушка не так доносит слова влюбленных друг для друга, делая их жизнь сложнее.
Плюс ко всему становится известно, что Сара является дочкой богатого преступника, который стоит во главе влиятельного клана. Чем же завершится история любви главных героев?



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2016