Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Солнечный ноябрь смотреть онлайн

Постер к фильму Солнечный ноябрь
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
  • В ролях: Анастасия Чепелюк, Полина Носыхина, Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Анна Гуляева, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Елена Яблочная, Фёдор Гуринец, Даниил Мирешкин, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская, Алексей Череватенко.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 22
Описание:
В состоятельной интеллигентной семье Петровских никогда не было проблем или неприятностей. Дружелюбные родственники привыкли жить в согласии, не вступая в конфликтные ситуации. Нина с Кириллом родные брат и сестра гордились своими близкими, которые были выходцами из семей ученых и учителей. Ребята воспитанные и прилежные ученики гимназии, но в отличие от всеми уважаемого братца, который имеет талант к рисованию и является отличником, сестра скромная девушка. Она тоже хорошо учится, но в коллективе её плохо воспринимают, и друзей у девочки нет. Вскоре ребята должны переехать жить в Америку, где их отцу Владимиру предложили высокооплачиваемую должность в элитном университете.
На почве зависти между Ниной и одноклассницей Ларисой завязалась ссора, а после конфликт перешел в настоящую драку. Потасовка закончилась серьезной травмой у Петровской, и она попала в больницу, где ей срочно требовалось переливание третьей группы крови. Однако кровь родных не подходила бедняжке, что вскрыло страшную правду прошлого, когда была рождены подравшиеся девочки. Все встало на свои места, когда отец увидел Ларису, которая пришла навестить пострадавшую. Юная особа была копией матери Владимира, что развеяло все сомнения родителей, попавших в трудное положение. Все выплыло наружу, когда кровь брата Ларисы подошла несчастной девушке. Шокированные родственники с двух сторон попадают в серьезный судьбоносный водоворот. Туманное будущее и странное прошлое соединяет жизни совершенно разных по сословию людей, и какие тайны скрыты за происходящим, ещё предстоит выяснить.



Пример сезона
Пример серии

15 марта 2019