Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Северное сияние 5. О чем молчат русалки смотреть онлайн

Постер к фильму Северное сияние 5. О чем молчат русалки
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Владимир Нахабцев (младший)
  • В ролях: Виталия Корниенко, Алексей Симонов, Ирина Горячева, Анна Дулова, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Никита Плащевский, Владимир Котов, Хельга Филиппова и другие.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
Любительница писать детективные истории Агата Север привыкла попадать в неприятности, связанные с преступлениями на острове. Девушка, гоняясь за очередным сюжетом, постоянно сталкивается с загадочными убийствами. Однако в этот раз дело затрагивает её помощницу Марусю, которая становится жертвой похищения маньяка. Ничего не подозревающая подруга попала в ловко устроенную западню преступника, и теперь Север предстоит отыскать бедняжку, как можно скорее. Начиная поиски личности безумца, сыщица наталкивается на давнее следствие об убийстве юной девушки.
Двадцать лет дело пылилось в архиве, но все найденные ниточки пронырливой романисткой приводят к доктору Павлу, к которому молодая особа питает нежные чувства. Все улики просто кричат о причастности местного врача, но она смириться с подобными выводами еще не готова. Дочь мужчины полюбила Агату, и она не хочет огорчать девочку, пока точно не удостоверится в своих подозрениях. Отбрасывая влюбленность в сторону, писательница принимается за тщательное расследование, ведь бедная Маруся томиться в руках преступника и оставлять её в страшной опасности она не собирается. Сможет ли девица действовать под властью совести, а не по зову собственного сердца?



Пример сезона
Пример серии

08 марта 2019