Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Анатомия убийства смотреть онлайн

Скелет в шкафу
Постер к фильму Анатомия убийства
  • Добавлено:4 серия | 5 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Артур Румынский
  • В ролях: Екатерина Соломатина, Дмитрий Мазуров, Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Евгений Сидихин, Лариса Удовиченко, Галина Польских, Галина Петрова, Екатерина Волкова, Сергей Чонишвили
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 16
Описание:
Призванием Евгении Волковой стала медицина, но женщина необычный врач, а опытный патологоанатом. Причину смерти Женя определяет быстро и точно, что является главным фактором расследования преступления. Но однажды она столкнулась с серьезной проблемой, когда поняла, что к делу причастен любимый мужчина. От мнения эксперта зависело будущее возлюбленного, но стать орудием возмездия она не хотела и просто ушла. Она переложила ответственность на другого специалиста без предвзятого мнения, и покинула город, ведь вынести правду о причастности родного человека к убийству оказалось очень больно.
В поисках работы Волкова, просматривая объявления в интернете, наталкивается на вакансию сиделки. Приличная сумма зарплаты устраивает Женю, а шикарный особняк семьи Самсоновых приятное дополнение. Благодаря своему проницательному уму женщина замечает слишком много скрытых тайн под завесой благородства членов семьи. Вскоре она узнает, что прошлая сиделка Риса погибла, и обстоятельства смерти вызывают слишком много вопросов. Между тем знакомство с соседом Карским тоже вызывает интерес. Загадочный привлекательный мужчина передвигается в инвалидном кресле, и скрывает свою страсть к написанию романов под женским псевдонимом. Разбираться в мелочах, женщине не привыкать, и она начинает искать убийцу Раисы, где Карский становится её верным помощником. Раскрывая первое преступления, дамочка не останавливается. Теперь её помощь требуется многим людям, которые узнали про удивительный талант бывшего патологоанатома. Однако прошлое нагоняет Волкову, несмотря на её старания скрыться.



Пример сезона
Пример серии

02 октября 2022