Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Акушерка 2 сезон смотреть онлайн

Акушерка 2
Постер к фильму Акушерка 2 сезон
  • Добавлено:16 серия | 4 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Станислав Либин
  • В ролях: Михаил Стенин, Александр Макаров, Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова, Виктор Бойко, Ирина Кабанова, Даша Отрошко и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 15
Описание:
У Татьяны Скворцовой продолжаются трудовые будни с роженицами. Предательство супруга забылось, когда в судьбу женщины вошел Дмитрий. Теперь счастье вновь поселилось в её душе, а новая любовь искоренила все прошлые жизненные неурядицы. Дочь перешла на очередной этап взросления и больше не создает матери проблем. Конечно, акушерку немного смущает таинственное прошлое возлюбленного, которое он держит в тайне, да и его опасная работа егерем, тоже постоянно заставляет беспокоиться, но улыбчивую дамочку всегда спасает работа. Таня старается отгородиться от мрачных мыслей, радуясь возможности смотреть в счастливы лица будущих мамочек.
Пока мужчина разбирается с потоком браконьеров, Скворцова занимается своей пациенткой, которая требует пристального внимания. Девушка давно мечтала забеременеть, а когда произошло долгожданное событие, оказалось, что случай тяжелый и предстоит постоянно следить за течением беременности. Намерения молодой особы ясны и четки, она ставит жизнь ребенка превыше своего существования. Она сразу предупредила врачей, если придется выбирать, то спасать надо малыша. Неожиданно ночью Татьяна попадает в ситуацию, от которой будет зависеть жизнь её пациентки и любимого человека. Опасения женщины оправдались, когда Дмитрия ранили в лесу и без оказания помощи он может не выкарабкаться. В тот же момент звонят из больницы, куда поступила её тяжелая роженица, с открытым кровотечением. Только от решения Татьяны зависит исход экстренных ситуаций. Чем же будет руководствоваться акушерка, принимая рискованный выбор?



Пример сезона
Пример серии

13 марта 2023