Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бабье лето смотреть онлайн

Постер к фильму Бабье лето
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Светозаров
  • В ролях: Рудольф Фурманов, Олег Алмазов, Александра Куликова, Алёна Хмельницкая, Юрий Стоянов, Сергей Перегудов, Яков Шамшин, Владимир Кошевой, Алиса Лозовская, Даниил Ануфриев
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 10
Описание:
Жизнь невзрачной библиотекарши Анны Соколовой проходит в атмосфере спокойствия, пока муж не начинает гулять на стороне. После развода она остается с дочкой подростком, которая совершенно не прислушивается к советам матери. Единственной отдушиной Ани всегда становится любимая работа и её верная красивая подруга, неустанно напоминающая, что она не просто библиотекарь, а добрая и порядочная женщина. Думая о своем возрасте она понимает, что уже не молода и личного счастья ей, не видать. Будни превращаются в серость, дома ждет непутевая дочь и квартира, требующая ремонта.
Но неожиданно судьба преподносит бедняжке массу испытаний, и справиться с ними самостоятельно может не получиться. Бывший супруг пытается отобрать у неё квартиру, но это стало лишь началом последующих неприятностей. Очередную проблему приносит дочь, влюбившись в неудачника афериста, который спасая собственную шкуру от бандитов, собирается забрать у матери малолетки законную жилплощадь. Но лучик света в лице привлекательного парня, становится для Анны настоящим подарком и спасением. Теперь она не будет бороться с жизненными тяготами в одиночку, осознавая, что любовь действительно способна творить чудеса. Сможет ли дамочка довериться мужчине, который пообещал всегда находиться рядом и никогда не позволит ей больше страдать?



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2019