Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шахматная королева смотреть онлайн

Постер к фильму Шахматная королева
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Триллер
  • Режиссер: Мария Маханько
  • В ролях: Елена Валюшкина, Валерий Баринов, Александр Ковалёв, Алёна Коломина, Джульетта Геринг, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Анатолий Руденко, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 24
Описание:
Однажды вечером Дана, помогает девушке Вере справиться с парочкой неприметных хулиганов. Спортивные навыки незнакомки оказались очень полезны в опасной ситуации. Но как оказалось позже, нападение было тщательно спланировано. Однако, пока не зная как отблагодарить спасительницу, пострадавшая предлагает Дане устроить её в свой личный салон красоты. Бывшей спортсменке работа была необходима и она с радостью соглашается на искреннее предложение хозяйки. Вскоре на телефон Веры начинают поступать странные угрозы, связанные с прошлым её матери. Девушка поделилась с Даной историей из прошлого женщины, которая была ложно обвинена в похищении дорогостоящих бриллиантов. Делом занимался следователь Шульгин, но мужчина не смог найти зацепку и дело повисло в воздухе.
Однако с появлением новых обстоятельств детектив решает возобновить расследование, и был прав. Постепенно начинают гибнуть знакомые люди владелицы салона, а после находят её молодого человека мертвым. Девица бесстрашно вместе с новоявленной подругой втягивается в смертельно опасную игру, созданную неизвестной Шахматной королевой. Преступники уверены, что драгоценности спрятаны у девчонки, что доказывают последние события, и юная барышня не исключает, что очередной жертвой станет её собственная особа. Смогут ли подруги, объединившись с Шульгиным, отыскать ценности и раскрыть личность загадочной королевы, по вине которой погибли невинные люди?



Пример сезона
Пример серии

23 февраля 2019