Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я тебя найду смотреть онлайн

Я тебе знайду
Постер к фильму Я тебя найду
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Толкушкин
  • В ролях: Ксения Мишина, Ева Шевченко-Головко, Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Елизавета Майская, Михаил Химичев и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 16
Описание:
Нежданная встреча в кондитерской двух подруг детства Виктории и Лилии подталкивает девушек поделиться своими впечатлениями о прожитых годах и похвастаться личными достижениями. У Вики жизнь прошла скучно и неинтересно, без особых успехов. В отличие от подружки Лиля была счастливой женой и матерью очаровательных детишек. Именно из-за дочери девушка и очутилась в магазине, где собиралась забрать сделанный на заказ торт в честь дня рождения малышки. Во время непринужденной беседы, слушая светящуюся от радости подругу, было заметно, как Вика нервничает и постоянно пытается остановить безумный поток радостных восклицаний собеседницы. Но чем вызвано её необычное поведение Лиля так и не поняла. Расставшись, девчонки разошлись в разные стороны, не представляя, что им уготовило будущее.
Подъезжая к дому, шокированная Лиля видит, как пожар пожирает стены её дома, где в огне погибла её маленькая дочь. Спустя время супруг смирился с потерей ребенка и поддерживал жену, которая считает свою дочку живой. Трагедия изменила психику бедняжки, но она отчаянно старалась всем доказать, что малютка не выжила. Через 10 лет постепенно приходя в себя убитая горем мать начала забывать о страшном пожаре, но случайная встреча с Викторией воскресила в воспоминаниях женщины ужасное прошлое. Делясь наболевшими проблемами, Лилия начинает ощущать в поведении приятельницы знакомое непоседливое состояние из прошлого. Подозрения, мгновенно закрадываются в сердце несчастной матери. Что же связывает внезапно объявившуюся подружку с Лилиной трагедией?



Пример сезона
Пример серии

17 февраля 2019