Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Руп - Новый облик мужчины (на русском языке) смотреть онлайн

Roop : Mard Ka Naya Swaroop
Постер к фильму Руп - Новый облик мужчины (на русском языке)
  • Добавлено:253 серия из 253 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Рашми Шарма
  • В ролях: Шашанк Вьяс, Донал Бишт, Нил Бхатт, Яш Тонк, Митали Наг, Чандни Бхагванани, Критика Шарма, Шубанши Сингх и другие.
  • Длительность: 20 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 13
Описание:
Все детство отец Рупа Шамшер угнетал сынишку и требовал подчинения от своей жены и дочерей. Мужчина признавал лишь послушание, каждое слово в доме считалось законом. Но в юности парнишка остановил родителя, когда он посмел поднять на него руку, что полностью изменило дальнейшие 15 лет существования мальчика. Уезжая, он взял с отца обещание, не причинять вред его преданным сестрицам и матери. Властный мужчина отправил ребенка из города на обучение, мечтая сделать из непослушного мальчишки полицейского. Спустя годы возвращение взрослого красавца принесло радость всем кроме Шамшера, который проявлял жестокую власть в семье, где с его мнением были обязаны считаться все домочадцы.
Повзрослевший парень не собирался исполнять отцовский приказ и идти в военную академию, что испугало всю родню. Парень решил стать менеджером отеля и на учебу он собрался заработать сам, ведь глава семейства отказался оплачивать обучение в колледже. Мать рискнула и пошла против мужа, поддерживая своего ребенка, который больше не позволит незаслуженно обижать своих близких людей. Поведение родителя вызывало у сына гнев, он не мог видеть, как страдают любимые сестры, а особенно старшая, которой не позволялось покидать обитель супруга и видеться с родными. Благородный брат готов искоренить издевательства и избавить родственников от тирании Шамшера, вступая на тропу полного противостояния. Сможет ли юноша доказать семье, что идя за мечтой можно заслужить уважение собственного отца, несмотря на его устаревшие жизненные принципы?



Пример сезона
Пример серии

29 июня 2020