Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В воскресенье рано зелье копала смотреть онлайн

У неділю рано зілля копала
Постер к фильму В воскресенье рано зелье копала
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Мелодрама, Мистика
  • Режиссер: Александр Тименко
  • В ролях: Людмила Крикунова, Маргарита Бахтина, Андрей Ланд, Артур Логай, Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Екатерина Кистень, Игорь Крикунов. Андрей Исаенко, Игорь Назаров, Ирина Мельник, Ксения Мишина
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 12
Описание:
Студент Максим просто помешан на фольклоре и всегда пускается в интригующие поездки в любую точку страны, где существуют заманчивые истории и старинные сказания. Страсть парня, иногда пугает, но его мечта о собственной книге, где он собирается поделиться с читателями своим интересным материалом и необычными находками, оправдывает его рвение. Погруженный в свою идею он совершенно не видит, как относится к нему очаровательная студентка Любочка. Любовь к Максу не позволяет девушке отступать и сдавать свои позиции. Она решает заинтересовать молодого человека поездкой в деревню её тетки Варвары Русалино, где полно приданий связанных с магией и легендами прошлого. Идея завораживает парня, и он соглашается отправиться в увлекательное путешествие.
Пейзажи глубинки и непередаваемая атмосфера тишины поражает истинного фаната фольклора. Люба очень надеется, что совместное время провождение их сблизит, и юноша наконец-то заметит старания девицы Но знакомство студента с обворожительной цыганкой Радой путает все планы девушки. Красота и загадочная улыбка красавицы сражает молодого человека, и он понимает, что влюбился. Однако Любочка не намерена отходить в сторону, она слишком долго боролась за свои чувства, чтобы таинственная незнакомка смогла лишь одним магическим взглядом разрушить все её надежды на завоевание взаимности Максима.



Пример сезона
Пример серии

01 марта 2019