Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Возмездие смотреть онлайн

Постер к фильму Возмездие
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Драма
  • Режиссер: Давид Ткебучава, Михаил Кабанов
  • В ролях: Александр Клюквин, Александр Гришин, Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак, Анна Капалева
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 137
Описание:
Спецназовцу Юрий Шатохину тяжело часто находиться вдали от семьи и исполнять приказы начальства, отправляясь в очередную горячую точку навстречу опасности. Превозмогая все трудности войны, парень старается идеально справляться с заданиями. На Родине супруге Светлане надоедает постоянное отсутствие мужа, который привык полностью отдаваться военному делу, и принимает радикальные меры. Пока Юра воюет в Сирии, выполняя приказ вышестоящего руководства, девушка решает покинуть одинокую жизнь и выбирает стабильность, уходя с дочкой Никой к новому возлюбленному банкиру Смирнову, который давно связался с жестоким криминальным миром.
В чужой стране пропитанной страхом невинных жителей и болью Шатохин спасает маленькую сирийскую девочку, которая напомнила ему о дочери. Он страшно переживает за судьбу Ники, поэтому решает оставить службу и вернуться домой. Возвращение в родной город ужаснуло офицера, прошедшего через адские испытания на территориях объятых войной. Обнаглевшие преступники заполонили город, а все государственные предприятия стоят на стадии полного развала. Бизнес Смирнова начинает тонуть, и криминальные авторитеты начинаю сыпать угрозами в сторону его новоиспеченной семьи. Шатохину приходится встать на защиту бывшей супруги и вытащить из неприятностей дочь, подставленную отчимом. Ради справедливости парню предстоит в мирное время взяться за оружие и вместе с журналисткой Катей разобраться в городском беспределе, где продажные высшие чины городка и матерые бандиты качают свои права.



Пример сезона
Пример серии

01 февраля 2019