Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ланцет смотреть онлайн

Постер к фильму Ланцет
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Елена Николаева
  • В ролях: Полина Агуреева, Иван Жидков, Софья Синицына, Павел Трубинер, Борис Каморзин, Евгения Симонова, Григорий Зельцер, Иван Агапов, Дмитрий Калязин, Артемий Шаффер, Александр Сергеев, Наталья Высочанская, Антон Косточкин, Сергей Долготович, Олег Чудницов
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 26
Описание:
Илья – практикующий хирург. Мужчина долго и упорно трудился, чтобы достичь карьерных высот. Еще в школе будущий доктор засматривался в учебники по биологии и часто рассуждал о теле человека с преподавателями и сверстниками. Обучаясь в медицинском университете, парень долгое время не мог понять, какую специальность ему выбрать. Однокурсники прозвали своего сверстника ланцетом за трепетную любовь к хирургическим операциям. Илья получил диплом врача и устроился на работу в городскую больницу. Уже здесь он учился оперировать и получал первую практику в общении с пациентами.
Помимо трудовой деятельности, Илья старался не забывать о личной жизни. Он познакомился с девушкой и между ними закрутился бурный роман. Пара стала жить вместе и вскоре влюбленные поженилась. После нескольких лет брака у супругов родился сын Лева. Мальчик был очень похож на отца практически во всем. Спокойная и размеренная жизнь мужчины прервалась, когда Илья потерял свою верную возлюбленную. Он был уверен, что именно врачи не смогли распознать диагноз у пациентки вовремя и промедлили с необходимым лечением. Вдовец доводил себя мыслями о суициде и больше не мог делать операции. Он решает уйти с должности и найти себе новую работу…



Пример сезона
Пример серии

08 февраля 2019