Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гостья из прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Гостья из прошлого
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Вячеслав Лавров
  • В ролях: Кристина Кузьмина, Сергей Губанов, Татьяна Абраменко, Илья Глазунов, Андрей Смелов, Екатерина Решетникова, Александр Петров, Мария Полиенко, Никита Чеканов, Павел Асеев
  • Длительность: 87 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
Молодая супружеская пара Андрей с Татьяной недавно узнали, что не смогут стать родителями. Бесплодие лишило девушку возможности родить своего малыша, что сильно расстроило мужа. Услуги суррогатства они не могут себе позволить, а брать ребенка из приюта они не решались. Остался один шанс верить в чудо, а вдруг диагноз ошибочный, ведь многие женщины рожали, слыша подобный приговор. Постепенно разговоры о детях иссякли, и они вошли в обычный ритм жизни. Но неожиданно судьба преподносит Андрею сюрприз из прошлого. С появлением бывшей девушки Оли парень попадает в сложную ситуацию. Оказалось, что после разрыва отношений с парнем Ольга узнала о беременности, но рожать поначалу не собиралась. Она не стала сообщать будущему отцу о скором появлении на свет его малыша и все сохранила в тайне.
Спустя время сын Никита выявил желание узнать своего настоящего отца, что подтолкнуло барышню вновь объявиться в его жизни. Парень решает поселить Олю с ребенком на даче, пока он ожидает приговора от анализа ДНК. В это время Таня начала замечать частые отлучки супруга, подозревая его в измене. Однажды она отправилась за мужем на семейную дачу, чтобы наконец-то взглянуть в его бесстыжие глаза. Какой эффект создаст встреча двух женщин неизвестно, только тест на отцовство способен все исправить или ещё больше усугубить незавидное положение мужчины.



Пример сезона
Пример серии

21 января 2019