Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дикая груша (на русском языке) смотреть онлайн

Ahlat agaci
Постер к фильму Дикая груша (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Нури Бильге Джейлан
  • В ролях: Догу Демирколь, Мурат Джемджир, Бенну Йылдырымлар, Хазар Эргючлю, Серкан Кескин, Тамер Левент, Онер Эркан, Ахмет Рифат Шунгар, Кубилай Тунчер
  • Длительность: 122 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
Парень Синан давно решил посвятить свою жизнь творчеству и мечтал написать собственную книгу, которая станет его достоянием и гордостью родителей. Он покинул деревню и перебрался в мегаполис, закончив учебу в институте, литератор остался в городе снял жилье и полностью отдался написанию книги. Но идти за мечтой, не значит реализовать её сразу, иногда годы требуются, чтобы совершить долгожданный прорыв. В силу неожиданных обстоятельств парню приходится вернуть в объятия родного поселка и узнать, как сильно изменилась жизнь его семьи за его долгое отсутствие. Оказалось слишком серьезные трудности с деньгами возникли в семействе, а набранные долги отца давили тяжелым грузом на мать с сестрой, которые страдали от недостатка средств к нормальному существованию.
Отец Синана Идрис простой сельский учитель получал мизерную плату за свое преподавание, и постоянно залезая в долги, уже набрал слишком внушительную сумму. Приезд сына обрадовал родителя, ведь помощь и идея, очень нужна мужчине, чтобы решить финансовый вопрос. Сын почти закончил свою рукопись, осталось только найти средства, чтобы опубликовать свой первый роман. Парнишка хочет обратиться к мэру поселения, но Идрис сильно усугубил ситуацию. Сможет ли молодой автор найти немалую сумму для публикации своего творения, чтобы вытащить своих родных из финансовой пропасти?



Пример сезона
Пример серии

03 апреля 2019