Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Правила механика замков смотреть онлайн

Постер к фильму Правила механика замков
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик
  • Режиссер: Анна Зайцева
  • В ролях: Александр Носик, Алексей Матошин, Николай Клямчук, Анатолий Горячев, Роман Пахомов, Дмитрий Клепацкий, Анна Невская, Филипп Рейнхардт и другие.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 26
Описание:
Погрязший в криминале профессиональный взломщик Потапов захотел уйти со скользкой дорожки и вернуться в спокойное русло жизни. Ошибки прошлого давили и тяготили мужчину, что и послужило главной причиной отказа от преступной жизни. Закон стал более строг, а годы брали свое и медвежатник просто устал бегать от полиции. Однако уйти с дороги криминала ему не дали. За помощью к опытному открывателю любого замка обращается неизвестный человек и предлагает вознаградить бывало преступника за его гениальные руки миллионом. Отказываться от крупной суммы было бы глупо, и Потапов решился пойти на последнее дело, а после уехать и завязать с незаконной деятельностью. Задача мужчины заключалась во вскрытии сейфа, где хранился электронный ключ. Уникальный код позволял хакерам проникнуть в систему банков государства и запустить вирус, который позволит без особых проблем опустошать банковские счета.
Но план претерпел нежданные изменения, и началась перестрелка. Подставленный преступниками медвежатник остается в одиночестве и решает спасаться, беря в заложники, полицейского. Он понимает, что повелся на деньги и сам повинен в происходящих неприятностях, но отступать было поздно. Долгожданный отдых превратился в безумный поток опасных событий, которые готовили мужчине очередной срок. Но он скрывается с заложником и по мере возможности собирается отыскать предателей, готовый расквитаться с ними сполна, а потом пусть судьба решит его участь. Чем обернется для Потапова его необдуманное решение?



Пример сезона
Пример серии

19 января 2019