Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь по найму смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь по найму
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Симонов
  • В ролях: Дарья Логинова, Юрий Павлов, Наталья Бергер, Артём Карасев, Софья Лебедева, Сергей Черданцев, Мария Романова, Даниил Муравьев-Изотов, Татьяна Виноградова, Валентин Смирнитский, Александр Никольский, Кирилл Иванченко, Диана Енакаева, Ярослав Ефременко
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 45
Описание:
Очаровательная и доверчивая стюардесса Женя привыкла ежедневно летать в удивительно красивые страны Европы и знакомиться с новыми интересными людьми. Но грязные происки завистников лишили Евгению любимого места, и она просто осталась без возможности устроиться на другую авиалинию. Расстроенная девушка возвращается домой, где её поджидал очередной удар судьбы в лице измены возлюбленного. Бедняжке пришлось оставить съемную квартиру и остаться в прямом смысле на улице. Оказавшись в безвыходном положении, Женя вспоминает о визитке приятного пассажира предпринимателя Антона, который предложил ей обращаться к нему за любой помощью, в ответ на её доброту.
Во время телефонного разговора мужчина сразу вспомнил красивую бортпроводницу и предоставил ей рабочее место в своем доме в роли няни для его сына Коли. Одинокий бизнесмен был рад оказать услугу приятной особе, но бывшая стюардесса боялась разочаровать работодателя. Однако она легко нашла подход к малышу и чувствовала себя наконец-то спокойно. Неожиданно мужчина предлагает Евгении побыть его второй половинкой на торжественном вечере, чтобы у знакомых не было лишних вопросов о его личной жизни. Но все вылилось в сплошное безумие. Став объектом жестоких сплетен со стороны надменных людей, бедняжка уходит с мероприятия, чувствуя себя искупавшейся в грязи. Пережитое унижение оставило неприятный осадок после вечера. Антон не хотел обидеть красавицу и поспешил исправить положение, довольно кардинальным методом, предлагая стать его законной женой.



Пример сезона
Пример серии

26 января 2019