Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Радуга жизни смотреть онлайн

Постер к фильму Радуга жизни
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Лялин
  • В ролях: Анатолий Наумов, Матвей Якубов, Ольга Михайлова, Степан Бекетов, Анжелика Вольская, Никита Тезов, Виталий Кудрявцев, Екатерина Травова, Альберт Бартош, Александр Буянов
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 9
Описание:
Учительница Наталья ежедневно имела дело со школьниками младших классов и всегда завидовала семейным парам, у которых была замечательная семья и милые детишки. Будучи трудолюбивой и самостоятельной особой Наташа была очень одинока. В мечтах девушка всегда хотела создать идеальную семью, полюбить порядочного мужчину и родить прекрасных малышей. Неожиданно судьба посылает очаровательной девушке статного молодого бизнесмена Андрея. Окрыленная радостью и нежданным чувством влюбленности она начинает строить планы, уверенная, что нашла достойного парня и готова отправиться с ним по дороге в будущее.
Постепенно отношения переходят на новый этап серьезности и Наташа уверенна, что нашла свою истинную любовь. Внезапно в делах жениха наступает кризис, и помощь невесты будет просто неоценима. Без сомнений и раздумий мечтательная учительница соглашается взять для возлюбленного большую сумма кредита, чтобы парень не потерял бизнес и стабилизировал неприятную ситуацию. Но возлюбленный оказался опытным махинатором, ловко провернув аферу, он просто исчез. Теперь огромный кредит тяжелым бременем весит на бедняжке, которая собравшись духом, не перестала верить в доброту и честность. Ошибки учат жизни, оставаясь оптимисткой, она не разуверилась в мужчинах и жизни, ведь главное верить и не сдаваться, и счастье обязательно появится на горизонте.



Пример сезона
Пример серии

19 января 2019