Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тень любви смотреть онлайн

Постер к фильму Тень любви
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
  • В ролях: Руслан Коваль, Светлана Шекера, Александр Онуфриев, Александр Пашков, Анастасия Пустовит, Артемий Егоров, Владислав Романченко, Елена Стефанская, Мария Валешная, Никита Пархоменко.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 15
Описание:
Страх и ужас обрушился на хрупкую девушку Рину, когда ей сообщили о страшной аварии, в которой пострадал её муж Тимофей. В больнице бедняжке пояснили, что мужчина останется парализованным на всю жизнь, но вторая новость шокировала ещё больше, итак, раздавленную девушку. Оказалось, супруг не один пострадал в автокатастрофе, вместе с ним находилась его любовница Лена и их общий сын Паша. Женщина погибла, и бедный мальчик остался один с инвалидом отцом. Обманутая жена попала в ужасную ситуацию. Оставить несчастного Тимофея она не могла, как и ни в чем не повинного малыша. Обстоятельства усугубляются, когда мужчине приходит оповещение из опекунского совета. Теперь ему придется взять опеку над сыном, но будучи инвалидом, родитель не сможет дать парнишке заботу и внимание.
Все тяготы сваливаются тяжким бременем на плечи Рины. Она обладает уникальной чуткостью и состраданием, и не может позволить ребенку находится в приюте. Но как переселить себя и жить вместе с человеком, который её нагло обманывал. Непростой выбор предстал перед барышней, ведь вскоре на горизонте появился обходительный добродушный парень Константин, готовый отдать свою любовь и преданность только Рине. Поклонник манил своим рвением защищать и любить, но сердце рвалось к поникшему предателю и его чудесному ребенку. Как поступит бедняжка, оказавшись в сложном положении?



Пример сезона
Пример серии

03 января 2019