Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Пуля смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Пуля
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Алексей Быстрицкий
  • В ролях: Антон Кузнецов, Роман Лянчук, Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щёголев, Анатолий Кот, Александр Яцко, Олег Кассин, Анна Галлямова и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 21
Описание:
Майору ГРУ Кириллу Романову в детстве пришлось пережить трагическую потерю родителей, которые стали жертвами ужасного пожара. Двадцать лет мужчина знал, что причастный к поджогу человек давно сидит за решеткой. Однако неожиданно шокирующая новость кардинально меняет устой жизни парня. Когда из тюрьмы пришло письмо от убийцы его родителей, признавшийся в собственной невиновности, парень задумался и был поражен. Столько лет он думал, что виновник его горя наказан, но оказалось полицейскому ещё предстоит отыскать преступника, который столько лет спокойно разгуливает на свободе. Опер принимает решение отправиться в родную Сибирь, чтобы разворошить прошлое и найти настоящего виновника в смерти родных.
Приезд в холодные края обещает массу трудностей, ведь на месте сгоревшего дома давно выстроена нефтеперерабатывающая компания, куда и решает устроиться парень. Офицер начинает потихоньку продвигаться в загадочном деле, но знакомство с милой девушкой Дашей меняет его первоначальный план действий. Рассказ новой знакомой создает ещё больше вопросов, оказалось, её родители тоже погибли в подобном происшествии. Постепенно найденные зацепки приводят молодого человека к неутешительным выводам, а некоторые факты из былых времен ставят в тупик. Что связывало погибших людей, и кому они перешли дорогу, остается под вопросом. Но бравый оперативник обязательно раскопает истину, скрытую в далеком прошлом, и собственноручно накажет каждого, кто лишил его семьи.



Пример сезона
Пример серии

21 декабря 2018