Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ныряльщица за жемчугом смотреть онлайн

Постер к фильму Ныряльщица за жемчугом
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Наталия Микрюкова
  • В ролях: Егор Сальников, Юлия Чеботникова, Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Марина Волкова, Кирилл Рубцов, Кирилл Дыцевич, Михаил Полицеймако, Анжелика Вольская, Анастасия Чепелюк, Владимир Роганов
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 9
Описание:
Надя Митрофанова работает в библиотеке и больше всего на свете она любит читать детективные романы и мечтает когда-то самостоятельно расследовать преступление. Но кто доверит такое дело обычной библиотекарше? Никто, и девушка это понимает, поэтому довольствуется тем, что имеет. Однажды Надя знакомится с новой соседкой по лестничной клетке Лизой, которая является настоящей красоткой и работает моделью. Новая знакомая приглашает библиотекаршу пойти вместе на модный показ, где та будет демонстрировать одежду модного дизайнера. Понимая, что это шанс разнообразить свою жизнь, Надежда соглашается.
На показе молодая женщина знакомится с подругой Лизы, Соней, которая сообщила им новость о своей помолвке с богатым бизнесменом, чьё имя скрывает. Все весело проводят время ровно до момента, когда тело мёртвой невесты находят в туалете. Никто кроме Нади не заметил, что прекрасное кольцо бесследно исчезло с пальца убитой и она решила, что судьба преподнесла ей возможность почувствовать себя детективом. Она хочет найти не только кольцо, но и раскрыть загадочное убийство молодой красотки. Кто будет помогать ей в этом не простом деле? Сможет ли она докопаться до правды?



Пример сезона
Пример серии

15 декабря 2018