Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выходите без звонка смотреть онлайн

Виходьте без дзвінка
Постер к фильму Выходите без звонка
  • Добавлено:40 серия из 40
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Драма, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
  • В ролях: Роман Семисал, Александр Жеребко, Борислав Борисенко, Василий Баша, Вероника Братусина, Денис Роднянский, Любовь Тищенко, Мария Смолякова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 18
Описание:
Богдан – симпатичный, тридцатилетний мужчина – работает таксистом. Остроумный, веселый малый пользуется успехом у женщин, но, как верный муж, смотрит влюбленными глазами только на свою вторую половинку. Прекрасный семьянин, он очень счастлив в браке, все друзья и знакомые искренне завидуют трогательным и нежным отношениям супружеской пары. Семейное счастье рушится в одночасье, когда любимая жена погибает в автокатастрофе. Безутешный молодой вдовец приходит в ярость, когда узнает, что виновнику аварии удалось избежать наказания. Богатые родители за солидную взятку спасают непутевого сыночка от тюрьмы.
Тогда Богдан решает силой выбить из зарвавшегося «мажора» признание. Горе-водитель попадает за решетку, но по совету адвоката подает на своего обидчика встречный иск. Судебное разбирательство затягивается, все это время таксист сидит в СИЗО. Когда мужчину приговаривают к условному наказанию, он осознает, что почти весь срок провел в камере. Оказавшись на свободе, парень спешит на помощь к другу, с которым приключилась беда. Богдан больше не верит в правосудие. Чтобы спасти товарища, он решает заняться самостоятельным расследованием. Вскоре «сыщик» знакомится с сотрудником полиции Мариной Евтушенко, ревностной поборницей закона…



Пример сезона
Пример серии

20 ноября 2019