Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь под микроскопом смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь под микроскопом
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Туранский
  • В ролях: Ксения Николаева, Алина Сергеева, Анатолий Ященко, Вячеслав Довженко, Дарья Егоркина, Дмитрий Сова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
В центре мелодраматического сериала, жизненная судьба женщины по имени Анна.
Девушка явно родилась под счастливой звездой. Преуспевающая семья, безоблачное детство – впереди кажется только одни счастливые повороты судьбы. Обеспеченные родители дали своей дочери хорошее образование. Анна, успешно окончив медицинский университет, получила диплом хирурга.
С поиском работы проблем не возникло, отличный специалист всегда нарасхват. А если ты еще и обладаешь талантом, то признание коллег и пациентов обеспечено. Обладая необыкновенной интуицией, на врачебном поприще она совершает невероятные спасения тяжелобольных людей. Красавица, в личной жизни также преуспела – её молодой человек буквально боготворит возлюбленную. Тест на беременность показал положительный результат, и влюбленные с нетерпением ждут первенца.
Однако один случай во врачебной практике, переворачивает ситуацию в диаметральное положение. Не сумев спасти молодого мужчину от смерти, она обвиняется коллегами по цеху в непрофессионализме. И хотя травмы пострадавшего были слишком серьезны, на это никто не обратил внимания. Анна впадает в глубокий стресс, поддавшись общему мнению – винит себя в смерти пациента. Над ней нависли увольнение и открытие уголовного дела. В результате она теряет своего будущего ребенка. Избранник также отворачивается и теперь, кажется весь мир против нее. Судьба девушки балансирует на краю пропасти…



Пример сезона
Пример серии

02 декабря 2018