Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Роковое СМС смотреть онлайн

Постер к фильму Роковое СМС
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Арман Геворгян
  • В ролях: Анна Икшакова, Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко, Никита Тарасов, Анна Казючиц, Илья Соколовский, Ольга Филиппова, Екатерина Симаходская, Евгений Фроленков, Сергей Лызлов, Екатерина Мадалинская, Анна Зайцева
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Ольга работает в офисе под начальством своего давнего друга Андрея. Сейчас она лишь его подчиненная, но раньше была его возлюбленной, что вызывает у её мужа Никиты безумную ревность. Парень ежедневно закатывает супруге скандалы, он не верит, что чувства позабыты и постоянно сомневается в её любви. Бедняжка устала выслушивать нотации и беспочвенные обвинения в свой адрес, и решила наказать любимого человека, отправившись в компании приятеля за границу. Предложение бывшего поступило как раз вовремя, может теперь мужчина задумается над своим поведением и перестанет видеть драму на пустом месте.
Утром Оля заехала к другу, чтобы вместе поехать в аэропорт, но дверь ей так никто и не открыл. Девушка подумала, что он уже в дороге и отправилась следом. Но неожиданно она получает странную смс от супруга. Прочтя довольно необычное сообщение, жена решает взять такси и съездить в кафе, где её поджидает Никита. Встреча подготовила девушке нежданный удар. Рассказ супруга поверг Ольгу в шок, оказалось Андрея обнаружили убитым в собственной квартире, и единственной подозреваемой является Оля. Кто же так подло подставил молодую особу, и кому была выгодна смерть бедного парня?



Пример сезона
Пример серии

25 ноября 2018