Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Подъем с глубины смотреть онлайн

Постер к фильму Подъем с глубины
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • В ролях: Наталья Лесниковская, Дмитрий Мухамадеев, Анастасия Городенцева, Алексей Комашко, Анна Попова, Кирилл Запорожский и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 11
Описание:
Увлечение дайвингом позволяло прекрасной матери и идеальной жене Вере расслаблять от повседневных забот. Однако очередное погружение привело к ужасным последствиям, и девушка получила серьезную травму. Теперь бедняжка находится в коме, борясь за собственную жизнь. Врачи обнадеживали супруга Дениса благоприятными прогнозами, что она обязательно очнется, стоит только набраться терпения и верить. Но прошло слишком много времени, а Вера так и не пришла в сознание. Муж сдался и снова женился. Мужчина не смог жить в ожидании чуда, но оно произошло спустя семь долгих лет.
Проведя в коматозном состоянии годы Вера приходит в себя, но пока она спала мир изменился. Муж снова женился, сын Веня вырос и не признавал незнакомую для него женщину, ведь новую пассию бывшего супруга, по совместительству лучшую подругу девушки, он считает своей мамой. Молодая особа поняла, что возлюбленный быстро переключился на другую женщину, пока бедняжка карабкалась к свету. Безутешная барышня страдает от одиночества и собственной ненужности. Вскоре Вера начала задумываться о прошлом, и перебирать в голове довольно неприятные мысли. Она осознала, что стала жертвой спланированного убийства, но ей повезло, и, она выжила. Теперь девушка вознамерилась найти виновника, который поломал ей жизни и лишил её счастливого будущего.



Пример сезона
Пример серии

25 ноября 2018