Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Медное солнце смотреть онлайн

Постер к фильму Медное солнце
  • Добавлено:6 серия из 6
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Военный, Драма
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • В ролях: Владимир Машков, Ольга Медынич, Алексей Шевченков, Сабина Ахмедова, Евгений Чубарь, Глеб Бочков, Олег Галахов, Сергей Дьяков, Сергей Двойников, Зарина Мухитдинова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 22
Описание:
На дворе 1988 год. Советский Союз на пороге развала. В Средней Азии вспыхивает гражданская война. Информация распространяется на весь Узбекистан, но люди привыкли к доверительным отношениям с русскими и не видели в них врагов. Но государство решило вывести российские войска из всех точек Востока. Воинская часть, расположенная в одном из аулов покидает расположение и отправляется домой. Начальство в спешке забывает о музыкальном оркестре, который отправился в соседнюю деревню играть на свадебном торжестве. Между тем военные музыканты возвращаются в полностью пустой барак. Руководство оставило парней без возможности нормально защищаться от наступающих боевиков, ведь снарядов было самый минимум.
Догонять полк было бессмысленной затеей и ребята были вынуждены остаться, вставая на защиту мирного населения, которое вскоре подвергнется огненной атаке отряда вооруженных боевиков. В горах уже были видны приближающиеся бандиты, намеренные уничтожить любое сопротивление людей. Бывалые вояки и совсем юные бойцы готовятся дать отпор. Но смогут ли они устоять перед дерзкими террористами, под завязку укомплектованными всевозможным оружием? Противники жестоки и безжалостны, им наплевать на судьбы бедного народа, главное завоевать территории и истребить русских солдат.



Пример сезона
Пример серии

27 ноября 2018