Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дальняя дорога смотреть онлайн

The Longest Ride
Постер к фильму Дальняя дорога
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл
  • В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани
  • Длительность: 128 мин. / 02:08
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Ковбой Люк Коллинз, широкоплечий красавец мужчина, предмет воздыхания многих девушек, уроженец Северной Каролины, после тяжелой травмы, полученной год назад на соревнованиях, возвращается на арену профессионального родео. Его мечта занять первое место в Вегасе за звание чемпиона мира в этом виде спорта, что поможет его матери содержать ранчо. Выступая на соревнованиях ковбой, знакомится с симпатичной девушкой по имени София, между ними возникает взаимная симпатия. Но не всё просто. У каждого из них, свои различные планы на будущее и для их успешного осуществления, им не быть вместе. Девушка получает заманчивое предложение, пройти стажировку в Нью-Йорке, на Манхеттене, что будет хорошим стартом её карьере. Она в смятении, стоит ли продолжать отношения с парнем, но подруга Марша убеждает её продолжить общение, они встречаются и проводят шикарный романтический вечер. По пути домой происходит роковая встреча.
На шоссе, они заметили горящий в кювете автомобиль, из которого вытаскивают пожилого человека Айра Левинсона и отвозят его в больницу, где она возвращает старику коробку с письмами. Девушка понравилась ему, он просит почитать ему его письма, из которых она узнаёт историю большой любви Айра и Рут. Он пронёс это чувство через всю свою жизнь и даже после смерти любимой, всё ещё продолжает любить её, всем своим сердцем. По ходу повествования старца, о жизни со своей возлюбленной и те преграды через которые, им вместе пришлось пройти, девушка понимает, что карьера это далеко не всё, чем стоит дорожить. Она начинает понимать, что для достижения счастья с любимым человеком, необходимо жертвовать собой.



Пример сезона
Пример серии

01 апреля 2016