Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн

Ice Age: The Great Egg-Scapade
Постер к фильму Ледниковый Период: Погоня за яйцами
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Рикардо Кертис
  • В ролях: Блейк Андерсон, Дэвид Кауджилл, Лили Эстефан, Сет Грин, Габриэль Иглесиас, Дэнис Лири, Джон Легуизамо, Джош Пек, Куин Латифа, Рэй Романо
  • Длительность: 72 мин. / 01:12
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 9
Описание:
Приключения доисторических животных продолжаются. После того как белка Скрэт стала причиной стихийных бедствий, жизнь на Земле постепенно начала налаживаться. Птицы и звери заботятся о своем потомстве, высиживая яйца и обучая детенышей охоте и выживанию в дикой природе.
Ленивец Сид никак не может наладить отношения со своей безумной бабулей. Самое обидное, что ничего ее не берет, она прекрасно пережила землетрясение и наводнение и все также выводит из себя несчастного внука. Сид пытается найти себе какой-то заработок, так как на питание ему абсолютно не хватает, а все самые важные посты заняли другие животные. Однако ленивец не отчаивается и вскоре удача улыбается ему. Пока птицы высиживает своих птенцов, Сид придумывает себе хороший прибыльный бизнес. Он предлагает мамашам высиживать за них яйца и вскоре у него появляется немало клиенток. Проблема только в том, что кролик, ранее состоявший на службе у пиратов, решил испортить репутацию Сида и украсть все яйца, которые ленивец поручился высиживать. Не успел несчастный бизнесмен-ленивец и сообразить, как у него из-под носа увели все яйца, оставив его буквально с носом. Что теперь делать и главное, что говорить матерям, ведь за свое потомство они наверное убьют каждого. Герой вынужден обратиться к своим друзьям, ведь кто-кто, а они еще никогда не подводили своего лучшего друга.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2016