Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Канал смотреть онлайн

The Channel
Постер к фильму Канал
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Том Льюис
  • В ролях: Kristen StephensonPino, Ник Кларк, Эндрю Олсон, Jared Boghosian, Кэрол Энн Уоттс, Коррин Эванс, Майрон Нэтвик, Ларрс Джексон, Донна Руш, Кимберли Спак
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Беззаботная, веселая вечеринка закончилась для Касси и ее друзей непоправимой трагедией. Не справившись с управлением на скользкой трассе, ребята, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сбили ребенка. От полученных травм малолетняя Кэйти скончалась, а сама Касси на двадцать минут впала в состояние клинической смерти. Очнувшись, девушке удалось полностью восстановиться, но с этого момента ее жизнь кардинально изменилась.
Несмотря на испорченную репутацию и косые взгляды людей, винивших ее в смерти ребенка, физическое самочувствие Касси находилось в отличном состоянии. Однако она все чаще стала замечать у себя необъяснимые видения и галлюцинации. Наблюдение у психотерапевта видимых результатов не приносило, и девушка стала искать причину своих расстройств в интернете. Оказалось, что злобный дух, преследующий Касси после аварии, не плод ее больного воображения. Форумы пестрили описанием демона, который питается разумом своих жертв, сводя их с ума и заставляя покончить жизнь самоубийством.
Обманув смерть и вернувшись из мира мертвых, девушка открыла портал для проникновения потусторонних обитателей в реальный мир. И теперь, чтобы остаться в живых, ей потребуется не только помощь святого отца, но и глубокий анализ собственной жизни. Касси необходимо разобраться в себе и понять, какие не прощеные обиды разъедают ее душу, заставляя мучиться чувством вины. Только так она может избавиться от беса и обрести покой и жизненную гармонию.



Пример сезона
Пример серии

29 марта 2016