Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Богиня любви смотреть онлайн

Goddess of Love
Постер к фильму Богиня любви
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2015, Драмы, Детективы, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Джон Наутц
  • В ролях: Алексис Найт, Кристофер Найсмит, Элизабет Сэнди, Монда Скотт, Hugh Westbourne, Richard Velton, Anna Logan, Рэй Грэйди, Renda Mishalany, Dale Brandenburg
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Венера молодая и красивая девушка, работающая танцовщицей в ночном клубе. Её посещают приступы паники, а психическое состояние крайне тяжёлое. Но девушка верит, что рано или поздно её жизнь наладится.
Вскоре мечты Венеры начинают сбываться. Она знакомится с фотографом, который не так давно потерял жену и пытается справиться со своим горем. Молодые люди провели волшебное свидание, после которого у них завязался бурный роман. Их отношения были идеальны, но вскоре фотограф стал задерживаться на съёмках и Венера заподозрила мужчину в измене. Когда она услышала странный разговор своего мужчины по телефону, то решила проследить за возлюбленным. Венера выяснила, что её мужчина увлекся девушкой-моделью, с которой вместе работал. Венере пришлось расстаться с любимым и это стало для неё сильнейшим ударом.
После этой любовной трагедии девушка совсем перестала себя контролировать. Она начала много пить и вести беспорядочную половую жизнь. Но главной её целью стала месть. На смену страстной любви пришла обжигающая ненависть. Венера намерена отомстить своему возлюбленному через других мужчин. Теперь каждый, кто окажется в её постели, будет наказан. Но такая месть не принесёт девушке желанного успокоения. Извращённый ум Венеры подскажет ей, как удовлетворить свои потребности…



Пример сезона
Пример серии

21 марта 2016