Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

СуперБобровы смотреть онлайн

Постер к фильму СуперБобровы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Семейные
  • Режиссер: Дмитрий Дьяченко
  • В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Фильм достаточно интересный и новый, с точки зрения российского кинематографа. В начале перед нами открывается семья неудачников, которая получает шанс изменить всю свою жизнь. На героев падает метеорит, который дает каждому ряд супер способностей, но они лишь тратят их впустую, пока одному из них не приходит идея изменить всю их жизнь, путем ограбления банка, используя полученные возможности. Но все не так уж и просто, их ждет череда приключений и сложностей, с которыми они безусловно справятся и дойдут до своей цели.
Насчет юмора, то фильм порадует большим количеством оригинальных шуток, забавных сцен и моментов, которые вызывают позитивные эмоции у зрителя. Хотя это в большей степени заслуга хорошо подобранного актерского состава, нежели работы сценариста. Но, не смотря на шутки, которые еще стоит доработать, перед нами представлены спецэффекты высокого уровня, которые не оставят без положительных эмоций даже самого требовательного зрителя, забыв обо всех иных недостатках фильма.
Увидев актерский состав, становится понятно, что во многом именно благодаря их игре фильм настолько интересен и удостоен внимания зрителя. В целом фильм новый и оригинальный, но, к сожалению, для просмотра всего лишь на один раз.



Пример сезона
Пример серии

21 апреля 2016