Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Заброшенный смотреть онлайн

Forsaken
Постер к фильму Заброшенный
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Канада, Франция, США
  • Жанр: 2015, Вестерн, Драмы
  • Режиссер: Джон Кассар
  • В ролях: Деми Мур, Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс, Майкл Уинкотт, Лэндон Либуарон, Шиван Уильямс, Джонни Рис, Аарон Пул, Али Уэбб
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Джулия Стрик по причине своего проблемного характера не очень счастливая. Она совсем не ответственная и поведение у нее оставляет желать лучшего. Однажды ее ошибки приводят к тому, что героиню лишают собственной дочери. Но смягчившись, департамент по правам ребенка решают дать женщине последний шанс. Если она снова хочет быть со своим ребенком, то незамедлительно должна исправиться. Отныне ей придется работать на должности охранника совместно с еще одним парнем. Им предстоит нести ночное дежурство заброшенного жилого комплекса. Джулия раскаивается и глубоко в душе очень переживает от всего случившегося. Она очень сильно хочет доказать окружающим, что может быть хорошей и сама заниматься воспитанием любимой дочери.
Во время первого дежурство героине становится жутко, ведь она сразу поняла, что здесь происходит что-то странное. Одну из комнат населяет нечто, что может причинить ей и ее напарнику вред. Парень не верит девушке и обвиняет ее том, что у нее явно проблемы с психикой. Если она не приняла на ночь нужную дозу психотропных лекарств, то он как джентельмен не расскажет о ее проблемах начальству. Но что на самом деле происходит на территории комплекса? Смогут ли напарники различить реальность от фантазий? И самое главное, переживут ли они последнию ночь дежурства, которая приготовила им немало сюрпризов?



Пример сезона
Пример серии

19 марта 2016