Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Лавалантула смотреть онлайн

Lavalantula
Постер к фильму Лавалантула
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Майк Мендез
  • В ролях: Стив Гуттенберг, Ниа Пиплз, Патрик Ренна, Карлос Бернард, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмси, Лесли Истербрук, Ральф Гармен, Дэнни Вудберн, Ной Хант
  • Длительность: 83 мин. / 01:23
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Актерская карьера Колтона Уэста переживала сложные времена. Репутация бунтаря и дебошира, наработанная за годы некогда успешной профессиональной деятельности, начала приносить свои нежелательные плоды. Ведущие кинокомпании одна за другой разрывали с Колтоном контракты, не желая терпеть его прогрессирующую "звездную болезнь".
На съемочной площадке последнего телепроекта с участием именитого актера разгорается грандиозный скандал. Не удосужившись прочитать сценарий фильма о гигантских тараканах, Колтон посреди рабочего дня отказывается от роли и покидает съемки. Однако по дороге домой он становится свидетелем невероятного явления: огромные пауки, извергающие пламя, орудуют на улицах Лос-Анджелеса. Мужчина в панике спешит домой, чтобы предупредить жену и сына об опасности, но кредит доверия родных давно исчерпан и ему никто не верит.
Между тем, проснувшийся неподалеку вулкан повлек за собой множественные землетрясения. Из образовавшихся в земле трещин, вместе с потоками горящей лавы, наружу продолжали выползать тысячи огромных, доисторических пауков, упоминания о которых встречались еще в древних писаниях Майя. Лос-Анджелес охватила всеобщая истерия, и среди этого хаоса Колтон должен спасти родных и вернуть их любовь и уважение.



Пример сезона
Пример серии

14 марта 2016