Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ставка на любовь смотреть онлайн

Постер к фильму Ставка на любовь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Артем Михалков
  • В ролях: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталев, Ирина Чипиженко, Алла Михеева
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Несмотря на то, что Давид и Костя были полными противоположностями, это никоим образом не сказывалось на их дружбе, передавшейся по наследству от родителей и длящейся с раннего детства. Костя трудился менеджером в престижном автосалоне и мечтал об участии в мировом покер-турнире с многомиллионным призом, проходящем в Лас-Вегасе. Давид же был равнодушен к материальным благам, работал обычным официантом и ничего не желал более сильно, чем жениться на Анне. Родители девушки не были в восторге от предстоящего брака своей умницы-красавицы с, пусть добродушным и любящим, но все же неудачником, вечно вляпывающимся во всякие невероятные истории.
Одна из таких историй началась, когда Костя попросил Давида провести тестирование покупаемой в их автосалоне Феррари подарка уголовного авторитета своей жене. Неопытный в подобных делах Давид мягко сказать не справился с поставленной задачей, чем подвел не только Костю, попавшего на крупную сумму денег за разбитый автокар, но и любимую Анну, не явившись на помолвку. Выкрутиться из сложившейся непростой ситуации товарищам поможет только преданная дружба, самоотверженность и способность принимать ответственность за свои поступки.



Пример сезона
Пример серии

05 марта 2016