Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Норм и Несокрушимые смотреть онлайн

Norm of the North
Постер к фильму Норм и Несокрушимые
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия, США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Тревор Уолл
  • В ролях: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Габриэль Иглесиас, Салом Дженс
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Мистер Грин задумывался о том, как можно поскорее заработать больше денег. И он сосредоточил интерес на полярных медведях, поразмыслив над тем, как в Арктике холодно. Кругом неё только низкая температура и вода, перевоплотившаяся в лед и снег. И после приходит к нему идея заключающаяся в том, что в Арктике кроме этого всего существует еще кое-какая немаловажная сторона экологическая чистота. Поэтому бизнесмен собирается поехать именно туда для того, чтобы осуществить строительную деятельность по открытию большого города для богатых.
Медведь, узнав о планах Грина, осознал, что исключено пребывать в сторонке. Любой иной человек пошел бы на получение части от выручки, однако сейчас идет рассказ не о людях, а о животных, у которых еще не исчезло ощущение взаимосвязи с природой. Поэтому медведь направляется совместно со своими товарищами в город с целью того, чтобы приостановить миллионера и предотвратить попытки изучить "шапку мира", так как, в противном случаи, неприкасаемая чистота уничтожится навечно. Неразумные люди также облагоображивают собственные коттеджи, загрязняя оставшуюся часть Земли мусором. И Норму с его приятелями необходимо будет бороться за свою территорию.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2016