Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

30 свиданий смотреть онлайн

Постер к фильму 30 свиданий
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Татьяна Капитан
  • В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Сергей Аброскин, Ирина Гринёва, Данила Якушев, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Сергей Баталов, Ольга Тумайкина
  • Длительность: 89 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 4
Описание:
Даша довольно милая молодая девушка, которой совершенно не везет с парнями. Перепробовав абсолютно все средства для привлечения мужчин, и избавившись от всех красивых подруг, девушка понимает ее ожидает невероятно одинокая старость, в компании нескольких кошек. Решив сломать собственную судьбу и не прослыть неудачницей, Даша обращается к главному советчику всех девушек интернету. Обыскав несколько страниц, изучив женские форумы, Даша понимает, что отыскала необходимое ей решение.
Способ тридцати свиданий, как никакой другой, подходит идеально для того, чтобы устроить свою счастливую личную жизнь. Согласно ему, Даша должна побывать ровно на тридцати свиданиях, пообщавшись в тридцатью мужчинами. Именно это количество приведет ее к успеху суженый сам отыщет ее после такого количества встреч. Собравшись с силами, девушка приступает к выполнению плана. Но, встретиться с тридцатью мужчинами оказывается сложнее, чем могла предположить девушка. Каждый из них обладает характером и привычками, и после встречи с некоторыми совершенно не ясно сможешь ли ты выжить. Поиск суженого превращается для девушки в настоящее приключение по выживанию, где она должна будет проявить все свои таланты.



Пример сезона
Пример серии

29 февраля 2016