Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Статус: Свободен смотреть онлайн

Постер к фильму Статус: Свободен
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Павел Руминов
  • В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Герой молод, поэтому до конца не определился, кем он хочет стать в этой жизни, он не прекращает свои поиски в современном мире, который быстро меняется. В данный момент времени он остановился на том, что будет делать рисунки на одежде и прочих мелочах, но тем ни менее, это дело не доставляет ему особого удовольствия. Парень всегда мечтал связать свою жизнь с актерским мастерством, но пока это остается нереализованная мечта. Чтобы постепенно двигаться к заветному желанию, он хочет засветиться в стендап-шоу, но, к сожалению, начинают возникать ненужные сомнения. Герой не знает, с какой программой лучше появиться на зрителях, сможет ли он привлечь к себе внимание или же опозориться на всю страну.
Никита живет вместе со своей возлюбленной, она имеет грандиозные планы на их общее будущее, но иногда ее мечты настолько завышены, что парень сомневается в том, сможет ли он их воплотить в жизнь, ведь его заработка хватает только на самое необходимое. Героиня не испытывает к парню особых чувств, ведь постоянно пугает его расставанием, и этот ужасный день в конечном итоге настает. Она бросает его и уходит к другому, Никита считает, что может ее вернуть, но глубоко заблуждается в этом, ведь девушка непреклонна.



Пример сезона
Пример серии

28 февраля 2016